CALENDRIER MINIMES
T COUPE A. VERCAEMER MINIMES MASCULINS
T DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
2 27/02/2019 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS BONDUES ABC -

Inter-départemental masculin U15 - Division 4 - Phase 2 (Poule A)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 19/01/2019 17:00 BONDUES A B C - 1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 35 - 65
2 26/01/2019 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS SAINT ANDRE US - 1 37 - 38
3 02/02/2019 18:30 LAMBERSART J F SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 63 - 36
4 09/02/2019 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS VILLENEUVE D'ASCQ ESB - 2 52 - 17
5 03/03/2019 14:00 WATTIGNIES/TEMPLEMARS AS SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
retour
6 09/03/2019 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS BONDUES A B C - 1 -
7 16/03/2019 18:30 SAINT ANDRE US - 1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
8 24/03/2019 09:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS LAMBERSART J F -
9 30/03/2019 17:00 VILLENEUVE D'ASCQ ESB - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
10 06/04/2019 20:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS WATTIGNIES/TEMPLEMARS AS -
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
1 LAMBERSART J F 8 4 4 0 251 130
2 SAINT ANDRE US - 1 6 3 3 0 151 110
3 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 6 4 2 2 190 153
4 WATTIGNIES/TEMPLEMARS AS 5 3 2 1 100 124
5 BONDUES A B C - 1 4 4 0 4 156 205
6 VILLENEUVE D'ASCQ ESB - 2 4 4 0 4 124 250

Inter-départemental masculin U15 - Division 4 (Poule A)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 22/09/2018 14:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS STEENWERCK BC 43 - 37
2 29/09/2018 18:30 Exempt SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
3 06/10/2018 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS ANNOEULLIN B C 44 - 15
4 14/10/2018 09:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS LAMBERSART J F 24 - 31
5 11/11/2018 09:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS MARCQ EN BAROEUL ASJ 36 - 31
retour
6 17/11/2018 20:00 STEENWERCK BC SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 37 - 42
7 24/11/2018 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS Exempt -
8 01/12/2018 18:30 ANNOEULLIN B C SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 26 - 55
9 08/12/2018 18:30 LAMBERSART J F SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 41 - 39
10 15/12/2018 18:30 MARCQ EN BAROEUL ASJ SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 57 - 40
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
1 LAMBERSART J F 16 8 8 0 384 254
2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 13 8 5 3 323 275
3 MARCQ EN BAROEUL ASJ 12 8 4 4 380 300
4 STEENWERCK BC 11 8 3 5 361 361
5 ANNOEULLIN B C 8 8 0 8 211 469