CALENDRIER MINIMES
D1 MINIMES GARCONS PRE-REGIONALE (Poule B)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 24/09/2017 09:00 LILLE METROPOLE BASKET CLUBS SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 50 - 35
2 30/09/2017 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS WASQUEHAL FLASH B 31 - 38
3 08/10/2017 10:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS UNION DECHY SIN BASKET - 2 15 - 68
4 14/10/2017 17:00 WAMBRECHIES J SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 51 - 18
5 21/10/2017 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS TOURCOING J G 29 - 67
6 04/11/2017 17:00 LILLE BASKET SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 68 - 36
7 11/11/2017 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS RONCQ U S 28 - 89
8 18/11/2017 18:30 VILLENEUVE D'ASCQ ESB SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 86 - 24
9 25/11/2017 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS CROIX OLYMPIQUE 26 - 37
10 02/12/2017 17:00 TOURCOING S M SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 36 - 15
11 09/12/2017 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE BASKET 36 - 85
12 16/12/2017 17:00 Exempt SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
13 06/01/2018 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS WATTRELOS BC 25 - 41
retour
14 13/01/2018 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS LILLE METROPOLE BASKET CLUBS 28 - 42
15 21/01/2018 10:30 WASQUEHAL FLASH B SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 49 - 41
16 27/01/2018 17:30 UNION DECHY SIN BASKET - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 94 - 35
17 03/02/2018 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS WAMBRECHIES J 37 - 51
18 10/02/2018 17:00 TOURCOING J G SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 90 - 36
19 17/02/2018 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS LILLE BASKET 27 - 34
20 10/03/2018 17:00 RONCQ U S SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 88 - 9
21 17/03/2018 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS VILLENEUVE D'ASCQ ESB 29 - 79
22 24/03/2018 17:00 CROIX OLYMPIQUE SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 55 - 48
23 31/03/2018 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS TOURCOING S M 35 - 24
24 07/04/2018 17:00 OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE BASKET SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 20 - 0
25 14/04/2018 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS Exempt -
26 22/04/2018 10:30 WATTRELOS BC SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
1 RONCQ U S 46 24 22 2 1648 830
2 OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE BASKET 44 23 21 2 1560 1040
3 UNION DECHY SIN BASKET - 2 44 23 21 2 1402 926
4 VILLENEUVE D'ASCQ ESB 39 23 16 7 1421 928
5 TOURCOING J G 37 23 14 9 1350 1059
6 WASQUEHAL FLASH B 33 23 10 13 990 1179
7 CROIX OLYMPIQUE 33 23 10 13 1025 1359
8 WAMBRECHIES J 32 23 9 14 1016 1034
9 LILLE METROPOLE BASKET CLUBS 31 23 8 15 1033 1313
10 LILLE BASKET 31 23 8 15 958 1194
11 WATTRELOS BC 31 23 8 15 970 1292
12 TOURCOING S M 25 23 2 21 685 1205
13 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 23 23 1 21 643 1342

T COUPE A. VERCAEMER EN MINIMES MASCULINS
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
12 09/01/2018 19:00:00 MOUVAUX ABC SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 60 - 54