CALENDRIER SENIORS FILLES 2
PRE-NATIONALE SENIORS FEMININ (POULE A)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 23/09/2017 16:00 ONNAING JA - 1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 54 - 61
2 01/10/2017 16:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 BASKET FEMININ ESCAUDAIN PORTE DU HAINAUT - 2 51 - 61
3 19/10/2017 20:45 TEMPLEUVE L P SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 39 - 34
4 22/10/2017 16:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 WASQUEHAL FEM B - 2 59 - 54
5 05/11/2017 16:00 ACLPAB CALAIS - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 62 - 46
6 12/11/2017 16:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 USO BRUAY LABUISSIERE - 1 60 - 42
7 18/11/2017 20:30 LOON PLAGE AS SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 62 - 51
8 01/12/2017 20:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 CO TRITH BASKET PORTE DU HAINAUT - 2 57 - 66
9 06/01/2018 20:30 BC NEUFCHATEL HARDELOT SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 70 - 60
10 14/01/2018 16:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 RONCHIN B C - 2 62 - 36
11 21/01/2018 16:00 NEUVILLE EN FERRAIN PP - 1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 53 - 51
retour
12 04/02/2018 16:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 ONNAING JA - 1 86 - 56
13 11/02/2018 10:30 BASKET FEMININ ESCAUDAIN PORTE DU HAINAUT - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 44 - 68
14 18/02/2018 16:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 TEMPLEUVE L P 59 - 78
15 11/03/2018 16:00 WASQUEHAL FEM B - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 45 - 55
16 18/03/2018 16:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 ACLPAB CALAIS - 2 60 - 55
17 25/03/2018 16:00 USO BRUAY LABUISSIERE - 1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 47 - 66
18 08/04/2018 16:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 LOON PLAGE AS 50 - 53
19 20/04/2018 20:30 CO TRITH BASKET PORTE DU HAINAUT - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 66 - 62
20 12/05/2018 20:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 BC NEUFCHATEL HARDELOT 60 - 42
21 20/05/2018 16:00 RONCHIN B C - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 57 - 63
22 26/05/2018 17:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 NEUVILLE EN FERRAIN PP - 1 45 - 68
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
1 NEUVILLE EN FERRAIN PP - 1 43 22 21 1 1422 949
2 LOON PLAGE AS 37 22 15 7 1178 1145
3 CO TRITH BASKET PORTE DU HAINAUT - 2 36 22 14 8 1193 1162
4 TEMPLEUVE L P 36 22 14 8 1222 1175
5 BASKET FEMININ ESCAUDAIN PORTE DU HAINAUT - 2 35 22 13 9 1319 1180
6 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 33 22 11 11 1266 1210
7 USO BRUAY LABUISSIERE - 1 32 22 10 12 1105 1227
8 RONCHIN B C - 2 31 22 9 13 1288 1295
9 ONNAING JA - 1 31 22 9 13 1213 1330
10 WASQUEHAL FEM B - 2 29 22 7 15 1217 1273
11 BC NEUFCHATEL HARDELOT 27 22 6 15 1129 1279
12 ACLPAB CALAIS - 2 24 22 3 18 989 1316

TROPHEE GILBERTE DELCAMBRE
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
3 19/12/2017 20:30 COEUR DE FLANDRE BASKET BALL (+7) SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 64 - 57