CALENDRIER BENJAMINES 1

Départemental féminin U13 - Division 7 - Phase 2 - Phase 2 (Poule A TD5)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 14/01/2023 15:30 LILLE-EST BASKET SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 37 - 16
2 21/01/2023 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET 52 - 4
3 28/01/2023 18:30 TOURCOING S M SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 -
4 04/02/2023 15:30 ROUBAIX BCJMP SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 -
5 04/03/2023 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 RONCHIN B C - 2 -
retour
6 11/03/2023 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 LILLE-EST BASKET -
7 26/03/2023 13:45 CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 -
8 02/04/2023 09:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 TOURCOING S M -
9 08/04/2023 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 ROUBAIX BCJMP -
10 11/02/2023 15:30 RONCHIN B C - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 -
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
1 TOURCOING S M 0 0 0 0 0 0
1 RONCHIN B C - 2 0 0 0 0 0 0
1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 0 0 0 0 0 0
1 LILLE-EST BASKET 0 0 0 0 0 0
1 CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET 0 0 0 0 0 0
1 ROUBAIX BCJMP 0 0 0 0 0 0

Départemental féminin U13 - Division 7 - Phase 2 (Poule A TD5)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 12/11/2022 17:00 HEM S B B SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 17 - 34
2 19/11/2022 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET 29 - 32
3 27/11/2022 09:00 WATTRELOS BC - 1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 21 - 39
retour
4 03/12/2022 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 HEM S B B 20 - 36
5 11/12/2022 16:00 CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 48 - 31
6 17/12/2022 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 WATTRELOS BC - 1 37 - 18
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
1 HEM S B B 22 6 5 1 269 124
2 CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET 18 6 3 3 193 269
3 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 18 6 3 3 190 172
4 WATTRELOS BC - 1 14 6 1 5 148 235

Pré-Championnat : Départemental féminin U13 - Division 7 (Poule B TD5)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 24/09/2022 17:00 RONCHIN B C - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 27 - 46
2 01/10/2022 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 HEM S B B 10 - 37
3 08/10/2022 17:00 COMINOISE L L SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 28 - 38
4 16/10/2022 10:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 COEUR DE FLANDRE BASKET BALL 13 - 44
5 19/10/2022 18:30 WAVRIN WEPPES BASKET BALL SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 27 - 27