CALENDRIER BENJAMINS 1

COUPE VERCAEMER
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
2 11/01/2023 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 LINSELLES B -

Départemental masculin U13 - Division 7 - Phase 2 - Phase 2( Poule B TD5)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 14/01/2023 17:00 ESTAIRES BC - 1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 37 - 44
2 21/01/2023 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 BAILLEULOIS B C 34 - 36
3 28/01/2023 17:00 THUMERIES A G SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 -
4 04/02/2023 17:00 LOMME BASKET CLUB (LBC) - 1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 -
5 04/03/2023 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 LINSELLES B -
retour
6 11/03/2023 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 ESTAIRES BC - 1 -
7 25/03/2023 17:00 BAILLEULOIS B C SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 -
8 01/04/2023 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 THUMERIES A G -
9 08/04/2023 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 LOMME BASKET CLUB (LBC) - 1 -
10 29/04/2023 17:00 LINSELLES B SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 -
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
1 BAILLEULOIS B C 8 2 2 0 87 63
2 LINSELLES B 6 2 1 1 66 64
3 THUMERIES A G 6 2 1 1 62 82
4 LOMME BASKET CLUB (LBC) - 1 6 2 1 1 64 61
5 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 6 2 1 1 78 73
6 ESTAIRES BC - 1 4 2 0 2 63 77

Départemental masculin U13 - Division 7 - Phase 2 (Poule D TD5)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 12/11/2022 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 WATTIGNIES/TEMPLEMARS AS 24 - 15
2 19/11/2022 17:00 MONS EN BAROEUL BAC SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 20 - 45
3 26/11/2022 17:00 HELLEMMES LILLE BFC SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 44 - 22
retour
4 03/12/2022 17:00 WATTIGNIES/TEMPLEMARS AS SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 56 - 33
5 10/12/2022 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 MONS EN BAROEUL BAC 39 - 23
6 17/12/2022 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 HELLEMMES LILLE BFC 29 - 52
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
1 HELLEMMES LILLE BFC 22 6 5 1 304 148
2 WATTIGNIES/TEMPLEMARS AS 18 6 3 3 195 252
3 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 18 6 3 3 192 210
4 MONS EN BAROEUL BAC 14 6 1 5 191 272

Pré-Championnat : Départemental masculin U13 - Division 7 (Poule D TD5)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
2 02/10/2022 09:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 HALLUIN E B 44 - 28
3 09/10/2022 09:00 BAILLEULOIS B C SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 32 - 24
4 15/10/2022 15:30 LILLE A S V SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 53 - 26
5 05/11/2022 14:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 WAMBRECHIES J 72 - 13