CALENDRIER U18 - CADETTES 1

PHASE 2 : Départemental Féminin U18 - Division 2 - Poule A
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 08/01/2023 09:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 CAPPELLE BC

115 - 30

2 14/01/2023 18:30 LOON PLAGE AS SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 20 - 59
3 21/01/2023 20:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 COUDEKERQUE BRANCHE AL 89 - 22
4 04/02/2023 17:00 SAINT POL SUR MER BC SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 -
5 12/02/2023 10:30 ST PIERREBROUCK AL SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 -
6 01/03/2023 19:30 WORMHOUT A S SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 -
retour

7

11/03/2023 17:00 CAPPELLE BC SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 -
8 19/03/2023 09:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 LOON PLAGE AS -
9 26/03/2023 10:30 COUDEKERQUE BRANCHE AL SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 -
10 08/04/2023 20:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 SAINT POL SUR MER BC -
11 30/04/2023 10:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 ST PIERREBROUCK AL -
12 07/05/2023 14:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 WORMHOUT A S -
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 6 3 3 0 263 72
2 SAINT POL SUR MER BC 6 3 3 0 201 147
3 LOON PLAGE AS 4 3 1 2 102 159
4 COUDEKERQUE BRANCHE AL 3 3 0 3 106 217
5 ST PIERREBROUCK AL 2 1 1 0 55 37
6 WORMHOUT A S 2 2 0 2 99 109
7 CAPPELLE BC 1 1 0 1 30 115

PHASE 1 : Départemental féminin U18 (Poule A)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
2 02/10/2022 16:00 MARCQ EN BAROEUL ASJ SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 57 - 47
3 09/10/2022 11:00 LILLE BASKET SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 58 - 47
4 15/10/2022 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 TOURCOING US F 51 - 58
5 12/11/2022 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 DUNKERQUE MALO BASKET CLUB - 2 44 - 54
retour
7 26/11/2022 18:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 MARCQ EN BAROEUL ASJ 49 - 61
8 04/12/2022 09:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 LILLE BASKET 60 - 64
9 11/12/2022 10:30 TOURCOING US F SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 62 - 56
10 17/12/2022 18:00 DUNKERQUE MALO BASKET CLUB - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 51 - 47
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
1 MARCQ EN BAROEUL ASJ 14 8 6 2 528 480
2 DUNKERQUE MALO BASKET CLUB - 2 13 7 6 1 436 386
3 LILLE BASKET 12 7 5 2 444 433
4 TOURCOING US F 10 8 2 6 436 481
5 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 8 8 0 8 401 465
COUPE HOCHARD CADETTES U18 FEMININS
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
T1 10/01/2023 20:30 WILLEMS ALS SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -