CALENDRIER POUSSINES 1

Départemental féminin U11 - Division 7 - Phase 3 (Poule B TD5)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 14/01/2023 15:30 MOUVAUX ABC SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 27 - 23
2 21/01/2023 15:30 LEERS OSBB SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 32 - 12
3 29/01/2023 09:00 HELLEMMES LILLE BFC SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 -
4 01/02/2023 16:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 THUMERIES A G -
5 04/03/2023 15:30 TOURCOING US F - 1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 -
retour
6 11/03/2023 14:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 MOUVAUX ABC -
7 25/03/2023 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 LEERS OSBB -
8 01/04/2023 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 HELLEMMES LILLE BFC -
9 08/04/2023 14:00 THUMERIES A G SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 -
10 29/04/2023 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 TOURCOING US F - 1 -
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P N M E
1 TOURCOING US F - 1 8 2 2 0 0 50 22
2 THUMERIES A G 7 2 1 0 1 38 28
3 LEERS OSBB 6 2 1 1 0 47 46
4 MOUVAUX ABC 6 2 1 1 0 29 50
5 HELLEMMES LILLE BFC 5 2 0 1 1 33 36
6 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 4 2 0 2 0 44 59
Départemental féminin U11 - Division 7 - Phase 2 (Poule B TD5)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 12/11/2022 17:00 WATTIGNIES/TEMPLEMARS AS SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 48 - 22
2 19/11/2022 15:30 LINSELLES B SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 37 - 21
3 26/11/2022 14:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 COMINOISE L L 28 - 12
retour
4 03/12/2022 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 WATTIGNIES/TEMPLEMARS AS 17 - 16
5 10/12/2022 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 LINSELLES B 16 - 45
6 17/12/2022 15:30 COMINOISE L L SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 19 - 18
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
1 LINSELLES B 24 6 6 0 245 109
2 WATTIGNIES/TEMPLEMARS AS 18 6 3 3 214 142
3 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 16 6 2 4 122 177
4 COMINOISE L L 14 6 1 5 75 228

Pré-Championnat : Départemental féminin U11 - Division 7 (Poule B TD5)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 24/09/2022 14:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 WATTRELOS BC 10 - 23
2 01/10/2022 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 LINSELLES B 17 - 36
3 08/10/2022 15:30 LILLE SUD BASKET-BALL SPORTING CLUB SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 18 - 10
4 15/10/2022 15:30 MARCQ EN BAROEUL ASJ SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 36 - 24
5 19/10/2022 16:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 RONCQ U S 10 - 43