CALENDRIER POUSSINS 1

COUPE VERCAEMER
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
1 07/01/2023 13:30 ROUBAISIEN STADE SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 22 - 47
2 11/01/2023 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 (+10) LILLE METROPOLE BASKET CLUBS -

Départemental masculin U11 - Division 7 - Phase 2 - Phase 2(Poule A TD4)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 14/01/2023 15:30 RONCHIN B C SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 33 - 29
2 21/01/2023 14:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 PHALEMPIN B C - 1 22 - 39
3 28/01/2023 15:30 LINSELLES B - 1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 -
4 04/02/2023 15:30 TOURCOING J G - 1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 -
5 04/03/2023 15:30 WAVRIN WEPPES BASKET BALL SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 -
retour
6 11/03/2023 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 RONCHIN B C -
7 25/03/2023 15:30 PHALEMPIN B C - 1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 -
8 01/04/2023 14:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 LINSELLES B - 1 -
9 08/04/2023 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 TOURCOING J G - 1 -
10 29/04/2023 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 WAVRIN WEPPES BASKET BALL -
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
1 TOURCOING J G - 1 8 2 2 0 84 36
2 RONCHIN B C 8 2 2 0 83 51
3 PHALEMPIN B C - 1 6 2 1 1 64 62
4 LINSELLES B - 1 6 2 1 1 64 79
5 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 4 2 0 2 51 72
6 WAVRIN WEPPES BASKET BALL 4 2 0 2 57 103

Départemental masculin U11 - Division 7 - Phase 2 (Poule C TD5)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 12/11/2022 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 BONDUES A B C - 1 33 - 25
2 19/11/2022 14:00 BAILLEULOIS B C SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 12 - 68
3 26/11/2022 14:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 LOOSSOIS BASKET CLUB - 2 45 - 14
retour
4 03/12/2022 14:00 BONDUES A B C - 1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 19 - 44
5 10/12/2022 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 BAILLEULOIS B C 34 - 24
6 17/12/2022 18:30 LOOSSOIS BASKET CLUB - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 9 - 50
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 24 6 6 0 274 103
2 BONDUES A B C - 1 20 6 4 2 169 117
3 BAILLEULOIS B C 16 6 2 4 131 190
4 LOOSSOIS BASKET CLUB - 2 12 6 0 6 74 238
Pré-Championnat : Départemental masculin U11 - Division 7 (Poule A TD5)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 24/09/2022 15:30 SAINT ANDRE US SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 12 - 10
2 01/10/2022 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 WAVRIN WEPPES BASKET BALL 40 - 29
3 08/10/2022 17:00 PHALEMPIN B C - 1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 16 - 24
4 15/10/2022 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 LILLE A S V 60 - 11
5 06/11/2022 16:00 WATTIGNIES/TEMPLEMARS AS SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1 8 - 54