CALENDRIER POUSSINS 2

Départemental masculin U11 - Division 7 - Phase 2 - Phase 2 (Poule D TD6)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 14/01/2023 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 TOURCOING J G - 2 5 - 47
2 22/01/2023 15:30 WATTRELOS BC - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 20 - 26
3 28/01/2023 14:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 LILLE A S V -
4 04/02/2023 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 COMINOISE L L - 2 -
5 04/03/2023 14:00 VILLENEUVE D'ASCQ ESB - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 -
retour
6 11/03/2023 15:30 TOURCOING J G - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 -
7 25/03/2023 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 WATTRELOS BC - 2 -
8 01/04/2023 15:30 LILLE A S V SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 -
9 09/04/2023 09:00 COMINOISE L L - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 -
10 29/04/2023 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 VILLENEUVE D'ASCQ ESB - 2 -
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
1 LILLE A S V 8 2 2 0 80 35
2 COMINOISE L L - 2 8 2 2 0 50 29
3 TOURCOING J G - 2 6 2 1 1 72 32
4 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 6 2 1 1 31 67
5 WATTRELOS BC - 2 4 2 0 2 32 51
6 VILLENEUVE D'ASCQ ESB - 2 4 2 0 2 27 78

Départemental masculin U11 - Division 7 - Phase 2 (Poule J TD6)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 12/11/2022 14:00 STEENWERCK BC - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 39 - 11
2 19/11/2022 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 LA MADELEINE ROSTAND CLUB 12 - 12
3 26/11/2022 14:00 COEUR DE FLANDRE BASKET BALL - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 42 - 10
retour
4 03/12/2022 17:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 STEENWERCK BC - 2 14 - 23
5 10/12/2022 15:30 LA MADELEINE ROSTAND CLUB SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 6 - 23
6 17/12/2022 14:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 COEUR DE FLANDRE BASKET BALL - 2 4 - 56
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P N M E
1 STEENWERCK BC - 2 24 6 6 0 0 243 56
2 COEUR DE FLANDRE BASKET BALL - 2 20 6 4 2 0 132 100
3 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 15 6 1 4 1 51 172
4 LA MADELEINE ROSTAND CLUB 9 6 0 3 1 34 132
Pré-Championnat : Départemental masculin U11 - Division 7 (Poule A TD6)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 24/09/2022 17:00 ESTAIRES BC SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 35 - 13
2 02/10/2022 09:00 COMINOISE L L - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 16 - 14
3 08/10/2022 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 SEQUEDIN OSM 10 - 14
4 15/10/2022 15:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 LAMBERSART J F - 2 6 - 18
5 19/10/2022 17:00 CHAPELLE D'ARMENTIERES OSM SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 2 17 - 47