CALENDRIER SENIORS FILLES 1

PHASE 1 : Régionale féminine seniors - Division 3 (Poule B)
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
1 25/09/2022 10:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS CAPPELLE BC - 1 36 - 48
2 02/10/2022 16:00 BASKET AMBLETEUSE MARQUISE SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 55 - 50
3 04/11/2022 20:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS AMICALE LAIQUE DE DESVRES 40 - 48
4 16/10/2022 16:00 CHAPELLE D'ARMENTIERES OSM - 1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 59 - 43
5 06/11/2022 10:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS LAMBERSART B L M - 3 46 - 48
6 13/11/2022 15:00 BERCK/RANG DU FLIERS SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 49 - 52
7 20/11/2022 10:30 SAINT-MARTIN-LEZ-TATINGHEM SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 26 - 56
8 04/12/2022 10:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS WAMBRECHIES J 35 - 52
9 11/12/2022 14:00 MARCQ EN BAROEUL ASJ - 1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 76 - 85
10 08/01/2023 10:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS BC NEUFCHATEL HARDELOT - 2 66 - 46
11 15/01/2023 10:30 BC ST MARTIN LES BOULOGNE SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 45 - 61
retour
12 22/01/2023 10:30 CAPPELLE BC - 1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 53 - 33
13 29/01/2023 10:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS BASKET AMBLETEUSE MARQUISE -
14 05/02/2023 10:30 AMICALE LAIQUE DE DESVRES SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
15 05/03/2023 10:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS CHAPELLE D'ARMENTIERES OSM - 1 -
16 11/03/2023 18:30 LAMBERSART B L M - 3 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
17 19/03/2023 10:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS BERCK/RANG DU FLIERS -
18 02/04/2023 10:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS SAINT-MARTIN-LEZ-TATINGHEM -
19 09/04/2023 10:30 WAMBRECHIES J SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
20 07/05/2023 10:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS MARCQ EN BAROEUL ASJ - 1 -
21 14/05/2023 10:30 BC NEUFCHATEL HARDELOT - 2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS -
22 21/05/2023 10:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS BC ST MARTIN LES BOULOGNE -
CLASSEMENT
P EQUIPES Pts J G P M E
1 CHAPELLE D'ARMENTIERES OSM - 1 23 12 11 1 716 520
2 MARCQ EN BAROEUL ASJ - 1 22 12 10 2 867 662
3 BASKET AMBLETEUSE MARQUISE 21 12 9 3 624 565
4 AMICALE LAIQUE DE DESVRES 19 12 7 5 605 576
5 CAPPELLE BC - 1 17 12 5 7 561 595
6 BERCK/RANG DU FLIERS 17 12 5 7 686 688
7 WAMBRECHIES J 17 12 5 7 553 610
8 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 17 12 5 7 603 605
9 LAMBERSART B L M - 3 17 12 5 7 647 662
10 BC ST MARTIN LES BOULOGNE 16 12 4 8 614 745
11 BC NEUFCHATEL HARDELOT - 2 16 12 4 8 631 705
12 SAINT-MARTIN-LEZ-TATINGHEM 14 12 2 10 548 722

COUPE HOCHARD
J DATE HEURE DOMICILE EXTERIEUR RESULTAT
aller
T1 30/11/2022 20:30 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS BC LESQUIN -