CATEGORIES ENTRAINEURS ENTRAINEMENTS SALLE DATE DE REPRISE
LOISIRS Christophe Hucken
Alexandre Colpaert
Anthony Hucken
Vendredi 20H00-21H30 Desrousseaux 04/09/2020
U7 MASCULINS ET FEMINIS Mégane Viseur
Gaëtan Hillion
Marine Piret
Mercredi 14H00 - 15H00
Samedi 10H30 - 11H30
S 1
S 1
02/09/2020
U9 FEMININES / MINI-POUSSINES Mégane Viseur
Gaëtan Hillion
Marine Piret
Lundi 17H30 - 18H30
Mercredi 16H15 - 17H30
Vendredi 18H30 - 20H00
S 1
S 1
S 2
02/09/2020
U9 MASCULINS / MINI-POUSSINS Mégane Viseur
Gaëtan Hillion
Marine Piret
Lundi 17H30 - 18H30
Mercredi 15H00 - 16H15
Vendredi 18H30 - 20H00
S 1
S 1
S 2
02/09/2020
SECTEUR FEMININ
U11 FEMININES / POUSSINES Marine Piret Mercredi 16H15 - 17H30
Vendredi 17hH0 - 18H30
S 1
S 1
02/09/2020
U13 FEMININES / BENJAMINES Coraline Fremaux
Gaëtan Hillion
Lundi 18H30 - 20H00
Mercredi 17H00 - 18H30
Gustave
Desrousseaux
24/08/2020
U15 FEMININES : MINIMES Gaëtan Hillion
Mégane Viseur
Lundi 18H30 - 20H00
Mercredi 18H30 - 20H00
Vendredi 18H30 - 20H00
Desrousseaux
S 1
Desrousseaux
17/08/2020
U18 FEMININES 1 / CADETTES Marine PIRET
Guillaume COUSTENOBLE
David DAMS
Lundi 20H00 - 21H15
Mercredi 18H30 - 20H00
Vendredi 18H30 - 20H00
Desrousseaux
Desrousseaux
S 1
17/08/2020
U18 FEMININES 2 / CADETTES Christophe HUCKEN
Laetitia CABART
Lundi 18H30 - 20H00
Mercredi 18H30 - 20H00
Jeudi 18H30 - 20H00
Desrousseaux
Desrousseaux
S 1
31/08/2020
SENIORS FEMININES / RF3 Gaëtan HILLION
Antoine CHELALA
Mégane VISEUR
Lundi 20H00 - 21H15
Mercredi 20H00 - 21H15
Vendredi 20H00 - 21H30
Desrousseaux
S 1
S 1
17/08/2020
SECTEUR MASCULIN
U11 MASCULINS 1 / POUSSINS Abdel BOURHIM
Lyes CHOUITA
Mardi 18H30 - 20H00
Jeudi 18H30 - 20H00
Desrousseaux
S 2
01/09/2020
U11 MASCULINS 2 / POUSSINS Delphine RUDANT
Anaïs DELOISON
Mardi 18H30 - 20H00
Jeudi 18H30 - 20H00
S 2
Desrousseaux
01/09/2020
U13 MASCULINS / BENJAMINS Alexandre COLPAERT
Thomas BALIN
Gaëtan HILLION
(Impaire)Mercredi 17H00 - 18H30
(Paire)Mercredi 18H30 - 20H00
Vendredi 18H30 - 20H00
Desrousseaux
Desrousseaux
Desrousseaux
24/08/2020
U15 MASCULINS 1 / MINIMES Abdel BOURHIM
Lyes CHOUITA
Lundi 18H30 - 20H00
Mercredi 18H30 - 20H00
S 1
Desrousseaux
02/09/2020
U15 MASCULINS 2 / MINIMES Anthony HUCKEN
Freddy CHAUWIN
Mardi 18H30 - 20H00
Jeudi 18H30 - 20H00
Desrousseaux
Desrousseaux
02/09/2020
U20 MASCULINS Hervé PAU Mardi 18H30 - 20H00
Jeudi 20H00 - 21H30
S 1
S1 (Commun SG1-SG2-U20
27/08/2020
SENIORS 1 Vincent CHAVATTE Mardi 20H00 - 21H30
Jeudi 20H00 - 21H30
S 1
S1 (Commun SG1-SG2-U20
01/09/2020
SENIORS 2 Dimitri SIAINIS Lundi 20H00 - 21H30
Jeudi 20H00 - 21H30
S 1
S1 (Commun SG1-SG2-U20
31/08/2020